МРТ "РЕНЕКС" в поликлинике №1 - Development and production of X-ray diagnostic equipment
CONTACT FORM

Leave your contacts and we will contact you as soon as possible

МРТ “РЕНЕКС” в поликлинике №1

МРТ "РЕНЕКС" в поликлинике №1

В поликлинике №1 на Сивцевом Вражке установлен современный томограф ТМРпм- РЕНЕКС, который был создан специально для диагностики суставов. На данном аппарате можно пройти исследования коленного, голеностопного, локтевого, лучезапястного суставов, суставов кисти и стопы.

Важнейшим преимуществом томографа является прекрасная визуализация костных структур, мягких тканей, менисков и связочного аппарата. Высокая диагностическая ценность делает обследования на этом томографе стандартом при травматических повреждениях конечностей, в том числе спортивных, а также при ортопедических, ревматологических и других заболеваниях опорно-двигательного аппарата. Томограф позволяет проводить исследования у пациентов с весом до 150 кг.

Благодаря открытой модификации томографа врач и пациент находятся в контакте во время обследования, что особенно важно для пациентов, которые испытывают неприятные ощущения в замкнутом пространстве (клаустрофобия).

Иногда из-за сильных болей человеку сложно длительное время находиться в одном положении лежа. На томографе ТМРпм-РЕНЕКС предусмотрена возможность обследования в полулежащем комфортном положении на специальной удобной кушетке.

Сверхнизкий акустический шум самого томографа, а также возможность для пациентов смотреть видеофильмы или слушать музыку снижает утомляемость и беспокойство во время обследования.

Пациент получает полноценное заключение врача рентгенолога. Для повышения качества диагностики все исследования суставов просматриваются двумя докторами, один из которых является экспертом в области скелетно-мышечной радиологии.

Последние новости

«ЗВЕЗДНЫЙ МОСПРОМ» В ГОСТЯХ У С.П.ГЕЛПИК: ЭКСКУРСИЯ С АЛЕКСЕЕМ ЧАДОВЫМ

«Звездный Моспром» – это очень необычный проект, который приглашает на столичные заводы настоящих «звезд»: известных российских актеров, ведущих, деятелей искусства и спортсменов. Они проводят онлайн

Подробнее »

СПЕЦПРОЭКТ «ПРОФЕССИИ МОСПРОМА» ИНЖЕНЕР-СХЕМОТЕХНИК АЛЕКСЕЙ КРИВОРУЧКО

Инженер-схемотехник Алексей Криворучко принял участие в спецпроекте Департамента инвестиционной и промышленной политики города Москвы «Профессии Моспрома». В коротком ролике вы можете узнать особенности работы инженера-схемотехника

Подробнее »