Участие ООО «С.П.ГЕЛПИК» в выставке «Медима Краснодар» - Development and production of X-ray diagnostic equipment
CONTACT FORM

Leave your contacts and we will contact you as soon as possible

Участие ООО «С.П.ГЕЛПИК» в выставке «Медима Краснодар»

Участие ООО «С.П.ГЕЛПИК» в выставке «Медима Краснодар»

Рады сообщить, что наша компания ООО «С.П.ГЕЛПИК» приняла участие в 19-ой Медицинской выставке «Медима Краснодар» проходившей в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг» с 19 по 21 мая 2021 года.

«Медима Краснодар» – специализированная выставка на Юге России, на которой врачи, фармацевты, представители медклиник, санаторно-курортного комплекса и аптечных сетей напрямую встречаются с производителями и поставщиками медицинского оборудования, материалов, инструментов, сопутствующих услуг.

Мы расширили список партнеров, провели ряд встреч с долгосрочными перспективами, это большой шаг к развитию и расширению клиентской базы.

Последние новости

«ЗВЕЗДНЫЙ МОСПРОМ» В ГОСТЯХ У С.П.ГЕЛПИК: ЭКСКУРСИЯ С АЛЕКСЕЕМ ЧАДОВЫМ

«Звездный Моспром» – это очень необычный проект, который приглашает на столичные заводы настоящих «звезд»: известных российских актеров, ведущих, деятелей искусства и спортсменов. Они проводят онлайн

Подробнее »

СПЕЦПРОЭКТ «ПРОФЕССИИ МОСПРОМА» ИНЖЕНЕР-СХЕМОТЕХНИК АЛЕКСЕЙ КРИВОРУЧКО

Инженер-схемотехник Алексей Криворучко принял участие в спецпроекте Департамента инвестиционной и промышленной политики города Москвы «Профессии Моспрома». В коротком ролике вы можете узнать особенности работы инженера-схемотехника

Подробнее »